Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона кожей

Всем, кого интересует доступная по цене и профессиональная по исполнению перетяжка салона автомобиля кожей в Мурманске, мы готовы предложить лучшие условия в городе! Элегантность, долговечность и практичность кожаного салона давно известна автомобилистам, которые ценят собственный комфорт. Это престижно и окупается вне всякого сомнения, ведь все остальные материалы меркнут по сравнению с автокожей.

Необходимо особо отметить, что перетяжка салона кожей — трудоемкий и длительный процесс, требующий высокого уровня профессионализма от исполнителя заказа. В Мурманске работают опытные специалисты, которые провели не одну сотню аналогичных процедур с самыми разными транспортными средствами.

Это определенно не та задача, которую можно без особого труда решить, прочитав об алгоритме действий в Сети и вооружившись первыми попавшимися инструментами. Здесь требуется мастерский подход, которым обладают специалисты нашего предприятия.

Кожаный салон: специфика

Процедура перетяжки салона кожей содержит в себе множество нюансов, о которых может знать только грамотный сотрудник с большим опытом работы, наличием продвинутого оборудования и надежного материала.

Теперь опишем более подробно, почему перешивкой салона автомобиля кожей нужно заниматься только при знании малейших аспектов этого вопроса:

  • большое значение имеет подготовительный этап, в рамках которого нужно будет найти и выбрать не только подходящий по качеству материал, но и обработать его, прошить, раскроить и т.д;
  • кожу в процессе предстоит подвергнуть всевозможным воздействиям, в том числе пропаривать, резать и склеивать ее, нужно будет при этом учесть реакцию материала. Особое внимание понадобится при перетягивании изогнутых предметов интерьера авто — делать это следует аккуратно, не портя материал;
  • по ходу работы кожу нужно будет закреплять всевозможными гвоздиками и скрепками, фиксируя в нужном положении, но таким образом, чтобы она не порвалась при натяжении;
  • обтяжка салона кожей сделает ваш автомобиль оригинальным, если работать по заранее продуманному дизайн-проекту. Однако тут стоит отметить, что в некоторых случаях для реализации задуманного нужно будет заменить некоторые элементы интерьера, в том числе панели или кресла.

Кожаный салон, сделанный в нашей фирме, будет еще продолжительный период времени радовать вас своей стойкостью по отношению к выгоранию, трению и влажности. Благодаря использованию высококачественной автокожи, доказавшей свою практическую значимость, интерьер автомобилей наших клиентов сохраняет превосходный вид.

Заполучить кожаный салон на долгое время можно только при условии использования автокожи, а не мебельных или обувных аналогов. Они не способны выдерживать весь тот комплекс негативных воздействий, которые оказываются на обивку, поскольку у них отсутствует защитное полимерное покрытие.

«ПеретяжкаПрофи» ответит на все ваши вопросы по телефону, звоните прямо сейчас!

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62